Полезные советы

Аккумуляторы Leoch: будущее за технологией AGM

Среди множества доступных аккумуляторных технологий аккумуляторы Leoch с абсорбирующим стеклянным матом (AGM) стали универсальным и надежным выбором. Leoch, ведущий мировой производитель аккумуляторов, использует технологию AGM для производства широкого спектра высокоэффективных аккумуляторов, которые удовлетворяют потребности в накоплении энергии в различных отраслях промышленности и областях применения. На сайте http://akb-battery.ru/akb-leoch-djw-12-18/ можно ознакомиться с популярными моделями.

аккумуляторы Leoch

Не требующая технического обслуживания эксплуатация

Аккумуляторы Leoch использующие технологию AGM не требуют технического обслуживания, что означает, что они не требуют периодической доливки воды, как затопленные батареи. Это удобство делает устройства  идеальными для широкого спектра применений, особенно в отдаленных или труднодоступных местах. Повышенная долговечность:

  • Конструкция предотвращает утечку кислоты даже в случае физического повреждения или несчастных случаев.
  • Такая повышенная прочность обеспечивает более длительный срок службы и снижает риск повреждения окружающего оборудования или окружающей среды.
  • AGM-аккумуляторы известны своей способностью выдерживать вибрации и удары, что делает их надежным выбором для использования в транспортных средствах и тяжелой технике, где часто встречается пересеченная местность или ухабистые дороги.
  • Модели могут выдавать высокие разрядные токи, что делает их подходящими для применений, требующих всплесков мощности, таких как запуск двигателя или поддержка критических электрических нагрузок.

Технология AGM может применяться к различным типам аккумуляторов, включая пусковые батареи для транспортных средств, аккумуляторы глубокого цикла для систем возобновляемой энергетики и решения для резервного питания критически важных объектов инфраструктуры.

Аккумуляторы Leoch приверженность технологии AGM

Leoch, известный мировой производитель аккумуляторов с более чем двадцатилетним опытом работы, полностью внедрил технологию AGM для разработки широкого спектра AGM-аккумуляторов, адаптированных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов из разных отраслей промышленности.

Автомобильные аккумуляторы AGM от Leoch обеспечивают надежную пусковую мощность, отличные эксплуатационные характеристики при езде на велосипеде и повышенные характеристики безопасности. Они разработаны с учетом требований современных автомобилей, в том числе оснащенных системами старт-стоп и передовой электроникой.

Аккумуляторы глубокого цикла

Устройства идеально подходят для использования в возобновляемых источниках энергии, на море, в гольф-картах и внедорожниках. Они обеспечивают длительную работу, возможность глубокого разряда и эффективное накопление энергии в течение длительного времени.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

Психология денег: осознание и анализ отношения к финансам

Как Олимпийские игры влияют на экономику страны-организатора

Преимущества конвертации VHS в цифру в 2023 году

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»